Subasta 413 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 11:

ANTONIO ZARCO (1930 / 2018)
Retrato masculino, 1958

Vendido por: €180
180
Comisión de la casa de subasta: 22%

Retrato masculino, 1958
Grafito sobre papel
48 x 32 cm

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.