Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 10:
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX / .)
Vendido por: €220
Comisión de la casa de subasta: 22%
Desnudo femenino
Carboncillo y clarión sobre papel
100 x 70 cm
Firmado "¿Lacruz?" en el ángulo superior derecho