Subasta 413 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 10:

ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX / .)
Desnudo femenino

Vendido por: €220
Comisión de la casa de subasta: 22%

Desnudo femenino
Carboncillo y clarión sobre papel
100 x 70 cm

Firmado "¿Lacruz?" en el ángulo superior derecho