Subasta 413 Parte 1
Pintura y Artes Decorativas
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 9:
EMILIO GRAU SALA (1911 / 1975)
Vendido por: €600
350
Comisión de la casa de subasta: 22%
Joven con flores, 1974
Tintas y acuarela sobre papel
25 x 18 cm
Firmado, dedicado y fechado en el lateral izquierdo