Subasta 144 Parte 2 Artes Decorativas
22.9.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1518:

Papel de arroz chino enmarcado doble Tortura

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Dos papeles de arroz pintados "Tortura China", China, Dinastía Qing, S. XIX.
Enmarcados.
Medidas: 19 x 51 cms.