LOTTO 1040:
Venduto per: €90
90
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Butaca victoriana en madera de caoba tallada y torneada con tapicería de tela beige. Inglaterra, segunda mitad S. XIX
Victorian armchair in carved and turned mahogany wood with beige fabric upholstery.
England, second half 19th century
sizes: 95 x 80 x 54 cm