LOTE 1031:
Pareja de butacas Napoleón III, estilo Luis XV en madera de palosanto tallada. Francia, segunda mitad S. XIX ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €320
Preço inicial:
€
240
Comissão da leiloeira: 22%
Mais detalhes
IVA: 21%
Sobre a comissão apenas
|