Subasta 144 Parte 2 Artes Decorativas
22.9.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1031:

Vendido por: €320
240
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Pareja de butacas Napoleón III, estilo Luis XV en madera de palosanto tallada. Francia, segunda mitad S. XIX
Pareja de butacas Napoleón III, estilo Luis XV en madera de palosanto tallada. Faltas
Francia, segunda mitad S. XIX
Medidas: 90 x 54 x 65 cm