Subasta 144 Parte 2
Artes Decorativas
22.9.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 1031:
Pareja de butacas Napoleón III, estilo Luis XV en madera de palosanto tallada. Francia, segunda mitad S. XIX ...
más...
|
|
|
Vendido por: €320
Precio inicial:
€
240
Comisión de la casa de subasta: 22%
Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión
|