Subasta 144 Parte 2 Artes Decorativas
22.9.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1027:

Pareja de lámparas de pie con copa

Vendido por: €750
380
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Pareja de lámparas de pie en madera rematadas en copa de latón dorado S. XX.
Con pie estriado.
Altura: 177 cms.