Subasta 144 Parte 2 Artes Decorativas
22.9.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1025:

Vendido por: €900
900
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Centro de mesa en porcelana esmaltada en blanco de Capodimonte, con figuras mitológicas y decoración de guirnaldas de flores. Con marca de N coronada en la base en azul cobalto.
Italia, S. XIX
Medidas conjunto 26 x 73 x 36 cm