Subasta 144 Parte 2 Artes Decorativas
22.9.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1012:

Perro de bronce

Vendido por: €240
180
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Perro de bronce
Gaston d´Illiers (Francia 1876-1932)
"Pastor Alemán" pp. S. XX
Escultura en bronce patinado. Firmada.
Medidas: 14,5 x 5 x 16 cms.