Subasta 70 Parte 6
AUGUST 2021 TIMED AUCTION
13.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 85:
olio su cartoncino raff.montagne firmato in basso a destra cm. 24,5x16,5 |
€120 - €150
Comisión de la casa de subasta: 20%