Subasta 70 Parte 4
AUGUST 2021 TIMED AUCTION
11.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 41:
Caltagirone figura in maiolica firmata cm.x h. 44 |
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 20%