Subasta 70 Parte 3
AUGUST 2021 TIMED AUCTION
10.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 34:
olio su tela raff.nobil uomo Francia sec.XVIII cm. 60x75 |
Vendido por: €600
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 20%