Subasta 70 Parte 2
AUGUST 2021 TIMED AUCTION
9.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 7:
Jaromir Seidl 1893/1968 olio su tela raff.angeli firmato e datato 22 in basso a destra cm. 88,5x100 |
€400 - €450
Comisión de la casa de subasta: 20%