Subasta Online 6/2021
Antiques & Works of Art
12.8.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 107:
Espelho de parede, com moldura de madeira entalhada e dourada. Alt. 0,85 x 0,89. |
Vendido por: €60
60
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión