Subasta Online 6/2021
Antiques & Works of Art
12.8.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 96:
Pintura a óleo sobre tela, Paisagem campestre. Assinado e datado 1985. Alt. 0,71 x 0,51. |
Vendido por: €20
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión