Subasta Online 5/2021
Antiques & Works of Art
5.8.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 86:
Aguarela, “Pátio antigo” Casa campestre com senhora e burro. Assinada. Alt. 0,27 x 0,24. |
€20 - €150
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión