Subasta 4
26.8.21
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3, Italia
Un occasione per chi acquista
LOTE 58:
Rosana Cugusi
€900 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 20%
Paesaggio sul lago
Olio su tela, 50x70 cm, 2016
Firmato in basso a sinistra
Certificato di autenticità