Auction Online 14
Antiques and Works of Art
Aug 21, 2021
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Terms of sale
View demo
LOT 20:
Tocheiro em madeira entalhada e dourada, com abat-jour em tecido; eletrificado. Dim: 140 cm de altura
Sold for: €30
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only