Subasta 223 Parte 3
29.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
Giovedì 29 luglio 2021, ore 16
La subasta ha concluido
LOTE 425:
LIBRERIA GIREVOLE IN MOGANO, INGHILTERRA INIZI XX SECOLO con intarsio e riserve in legni di frutto. Base rotante. ...
más...
|
|
|
Vendido por: €160
Precio inicial:
€
10
Comisión de la casa de subasta: 25%
|