Subasta 223 Parte 1
27.7.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 47:
DUE PIATTI IN MAIOLICA, TALAVERA DE LA REINA SPAGNA, FINE XVIII SECOLO in policromia, con decoro ad ornati ...
más...
|
|
|
Vendido por: €80
Precio inicial:
€
10
Comisión de la casa de subasta: 25%
|