Subasta Asta di Luglio 2021/ round II
22.7.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTE 310A:

BELLA CREDENZA VITTORIANA

1 700
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

BELLA CREDENZA VITTORIANA
in noce con andamento a serpentina riccamente intarsiata a soggetti floreali con legni da frutto presenta 3 ante di cui 2 a vetri, al centro pannello intarsiato in bosso e decorata da fregi in bronzo . XIX secolo, Inghilterra . h cm 111 x 185 x 43