Subasta Asta di Luglio 2021/ round II
22.7.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTE 301:

LAMPADARIO

1 000
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

LAMPADARIO
in bronzo dorato a 6 luci con figure in vetro satinato. XX secolo. h cm 67 x d 65