Subasta Asta di Luglio 2021/ round II
22.7.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTE 249:

GRUPPO DI 4 SEDIE

€70 - €100
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

GRUPPO DI 4 SEDIE
laccate e dorate, XX secolo , Sicilia. h cm 94 x 46 x 47