Subasta Asta di Luglio 2021/ round II
22.7.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTE 244:

DIVANO DI STILE FRANCESE

€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

DIVANO DI STILE FRANCESE
laccato e dorato. XX secolo , Sicilia. h cm 98,5 x 146 x 58