Subasta Asta di Luglio 2021/ round II
22.7.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTE 242:

1 TAVOLINO E 1 CANTONE DI STILE FRANCESE

70
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

laccati e dorati. XX secolo Sicilia. tavolino h cm 81 x 69 x 49/cantone h cm 92 x 35 x 35