Subasta Asta di Luglio 2021/ round II
22.7.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTE 234:

COPPIA CANDELIERI MONOCERA

Vendido por: €1 200
1 200
€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

COPPIA CANDELIERI MONOCERA
in bronzo dorato al mercurio e finemente cesellati a tutto tondo. Fine 800 , Francia . h cm 29 x d 13