Subasta Asta di Luglio 2021/ round II
22.7.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTE 233:

DIVANO IN LEGNO DORATO

€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

DIVANO IN LEGNO DORATO
STILE FRANCESE. XX secolo, manifattura italiana. h cm 109 x 170 x 65