Subasta Asta di Luglio 2021/ round II
22.7.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTE 229:

COPPIA OLIO SU TELA

Vendido por: €9 000
9 000
€10 000 - €15 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

COPPIA OLIO SU TELA
Raffiguranti Scene Popolari , opere del pittore Edoardo Matania ( Napoli 1860/1949) . Fine XIX secolo Napoli. h cm 38 x 48/h cm 38 x 48