Subasta Asta di Luglio 2021/ round II
22.7.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia

LOTE 214:

TAVOLINO

Vendido por: €550
€500 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

TAVOLINO
in palissandro , finemente arricchito da bronzi cesellati e dorati. XIX secolo, Francia . h cm 76,5 x 49 x 35