Subasta 5
Netsukes VI
21.7.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 49:
Netsuke mediados siglo XIX. Periodo Edo. Firmado Masakazu en la base. En marfil tallado ...
más...
|
|
|
Vendido por: €550
Precio inicial:
€
340
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
|