Subasta 5
Netsukes VI
21.7.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 45:
Netsuke japonés finales siglo XIX. Periodo Meiji. Sin firmar. En marfil tallado representando ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
340
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
|