Leilão 5
Netsukes VI
Por Sala de Ventas Barcelona
Contactar leiloeira
21.7.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 24:
Netsuke japonés mediados siglo XIX. Periodo Edo. Firmado Ryomin en la base. En marfil de ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €340
Preço inicial:
€
340
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
|