Subasta 5
Netsukes VI
21.7.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 8:
Netsuke japonés principios siglo XX. Periodo Meiji. Firmado Toyuyuki en la base. En hornbill ...
más...
|
|
|
Vendido por: €160
Precio inicial:
€
140
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
|