Аукцион 5
Netsukes VI
от Sala de Ventas Barcelona
Контакты аукционного дома
21.7.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 6:
Netsuke japonés principios siglo XVIII. Periodo Edo. Sin firmar. En marfil tallado ...
далее...
|
|
|
Продан за: €480
Стартовая цена:
€
280
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию
|