Subasta 5
Netsukes VI
21.7.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 6:
Netsuke japonés principios siglo XVIII. Periodo Edo. Sin firmar. En marfil tallado ...
más...
|
|
|
Vendido por: €480
Precio inicial:
€
280
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
|