Subasta 5
Netsukes VI
21.7.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 5:
Netsuke japonés siglo XIX. Sin firmar. En marfil tallado representando un cuervo con ojos de ...
más...
|
|
|
Vendido por: €200
Precio inicial:
€
180
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión
|