ЛОТ 145:
Tapis à décor de vase d’offrande et bouquet de pivoines.
1 500
€1 500 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21%
Laine polychrome.
Chine.
Ancien vers 1900.
180x104cm.