Аукцион 3 Asian Art, Important Private Collections
от Experantic
28.7.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Испания

ЛОТ 78:

Importante boîte circulaire en laque cinabre finement ciselée de personnages dans un jardin

Продан за: €3 100
3 000
€3 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 28.7.21 в Experantic

Importante boîte circulaire en laque cinabre finement ciselée de personnages dans un jardin , frises de grec , champignons de longévité et branchages fleuris en réserve séparés par des chauves souris en vol .
Chine.
Dynastie Qing .
18ème siècle .
Diam 26,5 cm x Ht 14 cm