ЛОТ 75:
2 000
€2 000 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21%
vase de forme Hu ciselé au col d'une frise de motifs de têtes de chimères et d'oiseaux archaïsant et à l'épaulement d'une paire d'anses à anneaux mobiles à tête de Taotié .
Bronze.
Chine dynastie Ming .
17 eme siècle.Hauteur 31 cm x diamètre 12 cm