Subasta 3 Asian Art, Important Private Collections
28.7.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, España

LOTE 74:

Objet de lettré

€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 30%
IVA: NaN% Sólo en comisión

Objet de lettré
Objet de lettré, Boîte cylindrique couverte finement ciselé dans un bambou d'une assemblée de joueurs de Go sous pin parasol.
Chine.
Dynastie Qing.
19 ème siècle.
Ht 16 cm x diam 12 cm.