ЛОТ 64:
Fibule à tête de chimère utilisée dans l'accoutrement vestimentaire.
€400 - €500
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21%
Bronze à patine de fouille.
Mongolie Intérieur.
Nomade des Steppes Orientales de Ordos.
5 ème à 2 ème siècle avant JC.
12 cm