Subasta 14
26.7.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia

LOTE 175:

Paolo Bui
LUSIA LA TORRE
olio su ...

€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles

Paolo Bui
LUSIA LA TORRE
olio su tela, cm 70x50
firma
l'opera presenta difetti (tagli della tela)