Subasta 14
26.7.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia

LOTE 153:

TAPPETO
tappeto Pakistan, cm 125x175

€250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles

TAPPETO
tappeto Pakistan, cm 125x175
seta su lana
provenienza Pakistan
produzione meta' xx secolo
annodato a mano