Subasta 14
26.7.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia

LOTE 26:

Ignoto SENZA TITOLO olio su tela, cm 50x70 firma l'opera presenta difetti

Ignoto
SENZA TITOLO
olio su tela, cm ...

Vendido por: €10
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles

Ignoto
SENZA TITOLO
olio su tela, cm 50x70
firma
l'opera presenta difetti