Subasta 14
26.7.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
LOTE 23:
Ignoto PAESAGGIO olio su faesite, cm 50x70 firma in cornice
Vendido por: €10
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 35%