Subasta 14
26.7.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
LOTE 22:
Ignoto SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 31x23 firma in cornice
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 35%