Auction 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
By Art International Aste
Jul 21, 2021
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italy
Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

LOT 230:

Sold for: €400
€450 - €900
Buyer's Premium: 24% More details
VAT: 22% On commission only
21/07/2021 at Art International Aste

MANLIO BACOSI (Perugia 1921 - 1998) "Paesaggio". Olio su tela. Cm 80x80. Opera firmata in basso a destra Bacosi. Opera firmata al retro Bacosi.