Auction 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
Jul 21, 2021
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italy

Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

LOT 222:

Sold for: €1,400
1,000
€1,500 - €3,000
Auction house commission: 24% More details
VAT: 22% On commission only

PIER PAOLO NUDI (San Marco Argentano 1971) "Sospensioni dimensionali". Olio su tela estroflessa. Cm 100x100. Opera firmata al retro Pierpaolo Nudi. Opera intitolata al retro "Sospensioni dimensionali”.