LOTE 185:
Vendido por: €120
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
PIERO MANAI (Bologna 1951 - 1988) "Testa". Litografia a colori su carta. Cm 100x70. Opera firmata in e tirata in basso al centro Manai VI/X.